My wings

Объявление


Администраторы:
Идёт набор
Модераторы:
Идёт набор
Дизайнеры:
Honey
Объявления:
Наш форум только что открыт, но вы можете смело регистрироваться! Скоро мы заживём как полноценная ролевая!
События мира:
Игра ещё не начата
Совет гостям:
От вас скрыта часть форума. Чтобы полностью ощутить всю прелесть нашего мира - пройдите несложную процедуру регистрации. Если у вас возникли вопросы - обращайтесь в гостевую!
Погода и время:
Ранняя зима. Воскресенье. Утро. На улице грязь (снег недавно растаял). Прохладный ветер. Температура воздуха около 10-ти грудусов С.
Реклама:
Для рекламы у нас есть специальный аккаунт!
Ник: Piar
Пароль: крылья
Создавать новые аккаунты или менять данные в действующем ЗАПРЕЩЕНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My wings » А мы тут главные! » Набор


Набор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы набираем людей в администраторскую, модераторскую и дизайнерскую категории!
Как писать просьбу?
Если вы хотите вступить в ряды администраторов, вам нужно написать специальную просьбу ( в эту тему). Там вы должны написать на кого вы хотите "устроиться", сколько у вас опыта, сколько вам лет, что можете сделать для форума. Если вы хотите быть дизайнером - приведите примеры ваших работ! Чем лучше будет написана просьба, тем больше шансов, что вас примут! А если вас всё-таки не приняли - не огорчайтесь! Может, место, на которое вы претендуете уже занято... Ну или вы просто не подходите.. Не огорчайтесь! Может, администрация самостоятельно предложит вам стать одни из админ-состава! В общем, пишите просьбы! Мы, вообще-то, рады всем!

0

2

Хочу устроиться на зам администратора *U*
Опыт 3,5 года. Мне 13 лет скоро 14. Обладаю среднем знанием ФШ и немного знаю CSS. Смогу строго проверять анкеты, рекламить, ну и пробывать делать дизайн. В последнее время я не часто сидела на ролевых из - за отсутствия хороших...Хочется начать хороший проект по старой доброй Винксятине)

Отредактировано Nicky (2010-12-10 22:55:05)

+1

3

Nicky
Вы приняты! Доверяю вам пост зам. админа!

0

4

Alex
Спасибо.Буду стараться)

0

5

Хочу должность админа.
Мой опыт 2 года.
Я могу форуму помочь с ролевыми разделами.Насоздать темок.Помочь с правилами.
Вот мои идеи:

1.Аватар не больше 300х200
2.Предлагаю сделать акции, только не такие как у вас ну к примеру:человек под свой ник не может подобрать биографию он просит и любые люди придумывают био.
3.Разместить рейтинг форума.

если хотите еще напридумаю

Отредактировано .Lisa/Лиса (2010-12-12 14:47:56)

0

6

.Lisa/Лиса

.Lisa/Лиса написал(а):

1.Аватар не больше 300х200

Ну ширина 300 это слишком. У нас стоит 200, а высота почти не ограничена... Это уж кому как больше нравится.

Вы приняты в администраторы!

0

7

Можно тоже на должность админа? Если место, конечно, ещё вакантно.)
Меня зовут Катя, мне 14 лет. Опыт около года.
Могу помочь с проверкой анкет, написанием правил, написанием акций, созданий тем, если нужно, могу немного порекламить и т.д и т.п.

P.S Анкету уже пишу, скоро будет готова.

Отредактировано Charlotte Cold (2010-12-13 12:23:49)

0

8

Charlotte Cold
Хорошо, вы приняты! (у нас это как раз последнее место на админа))

0

9

Могу помочь с работой дизайнера.Опыт работы в ФШ-3 года.Так же работаю в Гимпе и PaintTool SAI.
PS Только мне для работы нужна тема и примерные исходники
PSS На аватарку не смотрите >> Да,я знаю что она ужасна,но я обычно не работаю с маникенами и не очень вырисовываю одежду,так что в этом попрактикуюсь

0

10

Honey
Хорошо! Принимаю на дизайнера (ставлю на статус администратора)

0


Вы здесь » My wings » А мы тут главные! » Набор