My wings

Объявление


Администраторы:
Идёт набор
Модераторы:
Идёт набор
Дизайнеры:
Honey
Объявления:
Наш форум только что открыт, но вы можете смело регистрироваться! Скоро мы заживём как полноценная ролевая!
События мира:
Игра ещё не начата
Совет гостям:
От вас скрыта часть форума. Чтобы полностью ощутить всю прелесть нашего мира - пройдите несложную процедуру регистрации. Если у вас возникли вопросы - обращайтесь в гостевую!
Погода и время:
Ранняя зима. Воскресенье. Утро. На улице грязь (снег недавно растаял). Прохладный ветер. Температура воздуха около 10-ти грудусов С.
Реклама:
Для рекламы у нас есть специальный аккаунт!
Ник: Piar
Пароль: крылья
Создавать новые аккаунты или менять данные в действующем ЗАПРЕЩЕНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My wings » Принятые анкеты » Досье на Sunday Honey


Досье на Sunday Honey

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Воскресный Мёд/Сандей Хани/Sunday Honey/Мёд/Хани Так же Девушку некоторые называют Воскресенье
2. Возраст:
17 Лет
3. Раса:
Фея
4. Сила:
Сила Сладостей.
5. Дейтельность:
Ученица
6. Внешность:
Внешность Хани довольно обычна.Короткие,прямые,каштановые волосы и длинная чёлка закрывающая один глаз.Глаза девушки имеют голубоватый с фиолетовым оттенком цвет .Губы накрашены красной помадой.На майку в оранжево-белую полоску надет топ без выреза.У неё на шее висит тёмно-бордовая цепочка.На руке того же цвета что и цепочка красуется браслет.Хани не очень любит юбки и туфли,по этому она чаше всего одевает синие джинсы и кеды.Сама она довольно высокого роста.
7. Характер:
В основном характер Хани зависит от её настроения,а настроение у девушки чаще всего приподнятое.С окружающими довольно мила,с незнакомыми поддерживает уважение и лёгкую холодность.Не смотря ни на что Мёд ненавидит свои слёзы и ненавидит когда их видят.Как только фею оставляют одну в ней просыпается реализм.Сама по себе она не очень любит трудиться,Но если дело касается её увлечений она с радостью примится за работу.
8. Биография:
Мёд довольно обычная девушка с неприметной планетки под названием Никрос которая находится не очень далеко от вселенной Магикса.Её семья очень любила девушку.Так как они поселились около леса,будущая фея очень полюбила лесных обитателей.Она часто приходила в лес поиграть с зверями или же просто покормить.Сила сладостей у девушки открылась довольно неожиданно.Из за того что семья Сандей была известными кондитерами к ним пришли довольно знатные аристократы и попросили испечь торт ко дню рождения их капризной дочурке которой ничего никогда не нравилось.Но как раз в этот момент отец заболел,а мать улетела к своей подруге на другую планету.Мёд не знала что делать,ведь её ещё не учили кондитерству,а если не испечь торт им бы пришлось туго.И тут у Хани что то как будто щёлкнуло в голове и она с помощью своих сил испекла великолепный торт,даже дочь аристократов очень сильно удивилась его красоте,а попробовав кусочек она даже похвалила мастерство Сандей.После об маленьком открытие Хани узнали и отец с матерью,настал вопрос куда же определить юную фею.Родители не хотели отдавать свою дочь в Альфею потому что даже до них долетали новости про то что на школу неоднократно нападали.Для своей дочери они хотели выбрать выбрать более мирную школу и Калиста(Так звали мать Хани) вспомнила что за чашкой чая у своей подруги ей рассказали о школе Латира.Именно туда и отправили юную фею-кондитера.
9. Страхи:
Мёд сильно боится темноты.При отсутствие света она жмётся к стене или к чему то подобному так как боится удара в спину.
10. Желания:
После того как Сандей услышала легенду о девушке-демоне она захотела найти все 13 частей её души,но для этого она поставила для себя цель стать могущественной феей.
11. Подробный пост:
На кресле-качалке у тёплого камина покачивается с книжкой в руках покачивается укутанная в плед ни о чём не подозревающая девушка.Она погрязла в чтении на столько что даже не услышала как с ней попрощалась мама.Лишь краткое "Угум" прозвучало из её уст.Через некоторое время в дверь кто то позвонил
-Сандей Хани,открой пожал...а...а...АПЧХИ!!...Ой...извини солнышко,болею
-Да ничего папа,сейчас открою.
Отложив книгу на столик,выключив лампу и сняв плед высокая девушка пошла к двери.Звонок ещё аз раздался
-Иду,идуууу!Ох...кто же пришол?
Открыв дверь Воскресенье наткнулась на доспехи.Посмотрев выше она увидела лицо мужчины с усами.
-Извените,это кондитеры Сандей?
-Да,это мы,а вам что то нужно?
Вдруг кто то оттолкнул "рыцаря" и этим "кто то" оказалась девочка на вид лет 11-12 в голубом платице с кудрявыми хвостиками
-Фоопфем,гофарю понатно и кфатко.Ты или фто то иф тфоей семфи долфен испефь мне тофт ко дню рофденья-Девочка очень сильно шепелявила и Мёд кое как понимала о чём она говорит
-Фефли фы не ифпефёте мне тофт я пфикажу вас фсех офень-офень фильно накафать!Яфно?!
-Я-ясно.Ясно..Но..могу я знать имя заказчика?
-Рондо Авенс заказчик-Ответил тут же "рыцарь" отряхивая свои доспехи
-Пофол от фюда!Не фидиф я сама с ней фасгофафифаю?!
-Вообщем я поняла что делать,к какому сроку?
-Да фто фы фсё фопрофы задаёте?!-Чуть ли не прыгала на месте от злости маленькая девочка
-К следующему понедельнику-Вздохнув произнёс мужчина
-Фсё,пофли от фюда!-Сказала девочка и ушла с своим "рыцарем"
Хани закрыв дверь села на пол.Сегодня пятница,отец болеет,а мать прилетит только в следующую среду.Воскресенье охватило отчаянее.Она не знала что делать в такой ситуации,ведь к обучению в их семье приступают только с двадцати лет.А если они не испекут торт им будет мягко говоря "плохо".Дрожащими руками она обхватила свои коленки.
-Тааак...Хани,только не плакать,только не плакать...Что делать?Отец же не в состоянии печь торт...Самой?Неееет...не получит...
В этот момент глаза девушки расширились.В её сознании поплыли рецепты,заклинания семьи,ингредиенты.Она побежала на кухню,заколдовала инструменты и наколдовала недостающие ингредиенты.Напевая весёлую песенку Мёд не замечала как летит время.Она увлеклась этим занятием очень сильно.Вот по воздуху пролетела чашка что то размешивая,по доске застучал ловкий ножичек,а Воскресенье водила чуть подсвечивающийся рукой по воздуху перемещая предметы.
Торт был готов.Он был просто великолепен.Даже та маленькая привереда оценила его.После чего вернулась мать.Мёд всё рассказала родителям и уже скоро Воскресный Мёд станет ученицой школы Латрия.
12. Посещаемость:
Каждый день
11. Связь:
Я.ру-Kashori.Е-Маил.
13. Ключ
верно

Отредактировано Honey (2010-12-23 16:03:24)

0

2

Honey написал(а):

11. Подробный пост:

Действия пишутся обычным шрифтом, речь других персонажей подчеркивается, ваша речь выделяется жирным, мысли курсивом.
Прошу исправить.

0

3

Alex
Опс,совсем забыла...Сейчас исправлю ^____^''

Отредактировано Honey (2010-12-23 16:06:00)

0

4

Принята!

0


Вы здесь » My wings » Принятые анкеты » Досье на Sunday Honey